График

приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»
в марте 2019 года

(в графике возможны изменения, запись и справки по телефону 32-65-75)

Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области
Федоров Юрий Матвеевич 20 марта (среда) 14.00-17.00
Русаковский Алексей Михайлович 21 марта (четверг) 14.00-17.00
Филимонова Наталья Сергеевна 26 марта (вторник) 14.00-17.00
Кочеляева Анна Юрьевна 27 марта (среда) 10.00-13.00

 

Депутаты Совета народных депутатов г. Владимира
Кузнецов Павел Алексеевич 20 марта (среда) 10.00-13.00

 

Тематические приемы
По вопросам здравоохранения
населения Владимирской области
Арсенина Юлия Владимировна

Заместитель директора департамента
здравоохранения администрации
Владимирской области
19 марта (вторник) 15.00-17.00
По вопросам жилищного и
коммунального обслуживания
населения Владимирской области
Андреева Елена Александровна

Начальник Государственной жилищной
инспекции, главный жилищный инспектор
Владимирской области
27 марта (среда) 15.00-17.00
По вопросам социального страхования
населения г. Владимира
и Владимирской области
Копин Алексей Яковлевич

Управляющий государственным
бюджетным учреждением – Владимирское
региональное отделение Фонда
социального страхования РФ
28 марта (четверг) 10.00-13.00
По вопросам государственного
кадастрового учета недвижимого
имущества и картографии
Шатохин Александр Михайлович

Директор филиала Федерального
государственного бюджетного учреждения
«Федеральная кадастровая палата
Федеральной службы государственной
регистрации, кадастра и картографии»
во Владимирской области
28 марта (четверг) 15.00-17.00
По вопросам нотариата
Нотариус
28 марта (четверг) 16.00-17.00

 

Юридическая консультация
Общие юридические вопросы
Егоров Денис Сергеевич

Юрист, член Совета Владимирского
регионального отделения Ассоцицаии
юристов России
21 марта (четверг) 14.00-17.00
Общие юридические вопросы
Оборов Александр Сергеевич

Юрист, Руководитель Аппарата
Владимирского регионального отделения
Ассоциации юристов России
27 марта (среда) 15.00-17.00

 

Представители администрации г. Владимира
Деева Ольга Александровна
Глава г. Владимира
19 марта (вторник) 10.00-13.00
Литвинкин Сергей Викторович
Заместитель главы администрации
г. Владимира
21 марта (четверг) 10.00-12.00
Шохин Андрей Станиславович
Глава администрации г. Владимира
26 марта (вторник) 09.00-13.00

 

Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ
Аникеев Григорий Викторович
Депутат ГД РФ
В течение региональной недели Время по согласованию
Игошин Игорь Николаевич
Депутат ГД РФ
Кулик Геннадий Васильевич
Депутат ГД РФ
Хохлова Ольга Николевна
Член Совета Федерации