График

приема граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в сентябре/октябре 2017 года

(запись по телефону 32-65-75)

Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области

Кочеляева Анна Юрьевна 19 сентября (вторник) 10.00-13.00
Русаковский Алексей Михайлович 21 сентября (четверг) 14.00-17.00
Кузнецов Алексей Николаевич 26 сентября (вторник) 10.00-13.00
Жирякова Юлия Сергеевна 3 октября (вторник) 10.00-13.00
Андрианов Алексей Юрьевич 5 октября (четверг) 10,00-13.00
Мезенцев Александр Александрович 11 октября (среда) 11.00-13.00
Финашина Галина Владимировна 12 октября (четверг) 10.00-13.00
Чижов Олег Александрович 19 октября (четверг) 10.00-13.00
Рожков Дмитрий Анатольевич 26 октября (четверг) 10.00-13.00
Федоров Юрий Матвеевич 31 октября (вторник) 10.00-13.00

Депутаты Совета народных депутатов г. Владимира

Скитович Светлана Вадимовна 20 сентября (среда) 10.00-13.00
Чижов Дмитрий Александрович 3 октября (вторник) 14.00-17.00
Толбухин Николай Юрьевич 4 октября (среда) 10.00-13.00
Денисюк Светлана Валерьевна 5 октября (четверг) 14.00-17.00
Чашина Наталья Алексеевна 18 октября (среда) 10.00-13.00
Закарян Артур Оганесович 19 октября (четверг) 14.00-17.00
Фоменко Леонид Васильевич 24 октября (вторник) 10.00-13.00
Гаврилова Лариса Александровна 25 октября (среда) 10.00-13.00

Тематические приемы

По вопросам здравоохранения
Кирюхин Александр Викторович

Директор департамента здравоохранения 
администарции Владимирской области
19 сентября (вторник) 15.00-17.00
По вопросам физкультуры и спорта
Сипач Алексей Николаевич 

Директор департамента по физической культуре 
и спорту администрации Владимирской области, 
координатор партийного проекта «Детский спорт»
20 сентября (среда) 15.00-17.00
По вопросам жилищного и
коммунального обслуживания
Литвинкин Сергей Викторович

Заместитель главы администрации г. Владимира,
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства
21 сентября (четверг) 10.00-12.00
По вопросам защиты прав и свобод граждан
Романова Людмила Валерьевна

Уполномоченный по правам человека 
во Владимирской области
26 сентября (вторник) 15.00-17.00
По вопросам жилищного
и коммунального обслуживания
населения Владимирской области
Шахрай Сергей Сергеевич

Начальник Государственной жилищной инспекции,
главный жилищный инспектор
Владимирской области
27 сентября (среда) 15.00-17.00
По вопросам защиты прав потребителей
Хохлова Ольга Николаевна
Заместитель председатели Законодательного
Собрания Владимирской области, Секретарь
регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Семенов Дмитрий Владимирович
Член ПРПС, координатор партийного проекта
«Народный контроль»
28 сентября (четверг) 11.00-13.00
По вопросам государственного кадастрового
учета недвижимого имущества и картографии 
Захаров Владимир Аркадьевич

Директор филиала Федерального государственного
бюджетного учреждения «Федеральная
кадастровая палата Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра
и картографии» по Владимирской обл.
28 сентября (четверг) 15.00-17.00
Нотариус (по вопросам нотариата) 28 сентября (четверг) 15.00-17.00
По вопросам социального обеспечения
населения Владимирской области
Кукушкина Любовь Евгеньевна

Директор департамента социальной защиты
населения администрации Владимирской области
10 октября (вторник) 10.00-12.00
По вопросам здравоохранения
Арсенина Юлия Владимировна

Заместитель директора департамента
здравоохранения администрации Владимирской области
10 октября (вторник) 15.00-17.00
По вопросам образования населения г. Владимира
Малик Елена Сереевна

Начальник Управления образования администрации
г. Владимира
11 октября (среда) 14.00-17.00
По вопросам пенсионного и социального
обеспечения населения Владимирской области
Мазанько Александр Алексеевич

Управляющий отделением Пенсионного фонда
РФ во Владимирской области
12 октября (четверг) 15.00-17.00
По вопросам работы судебных приставов
во Владимирской области
Макаров Глеб Валентинович

Начальник Управления Федеральной службы
судебных приставов РФ по Владимирской
области, главный судебный пристав
18 октября (среда) 15.00-17.00
По вопросам жилищного и коммунального
обслуживания населения Владимирской области
Шахрай Сергей Сергеевич

Начальник Государственной жилищной инспекции,
главный жилищный инспектор Владимирской области
25 октября (среда) 15.00-17.00
По вопросам государственного кадастрового
учета недвижимого имущества и картографии
Захаров Владимир Аркадьевич

Директор филиала Федерального
государственного бюджетного учреждения
«Федеральная кадастровая палата Федеральной
службы государственной регистрации, кадастра
и картографии» по Владимирской области
26 октября (четверг) 15.00-17.00
Нотариус (по вопросам нотариата) 26 октября (четверг) 15.00-17.00

Представители администрации г. Владимира

Деева Ольга Александровна
Глава г. Владимира
13 октября (среда) 14.00-17.00
Ерашова Оксана Валентиновна
Заместитель главы администрации
г. Владимира
24 октября (вторник) 14.00-17.00
Шохин Андрей Станиславович
Глава администрации г. Владимира
31 октября (вторник) 10.00-13.00

Представители администрации Владимирской области

Кауров Виктор Романович
Заместитель Руководителя аппарата
Губернатора Владимирской области
4 октября (среда) 15.00-17.00

Координаторы партийных проектов

Саралидзе Анзор Михайлович
Ректор ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых,
региональный координатор партийного
проекта «Гражданский университет»
17 октября (вторник) 15.00-17.00

Выездной прием

Першин Игорь Иванович
Руководитель РОП ПП
Морозов Александр Николаевич
Депутат Законодательного Собрания
Владимирской области, округ №11
Муромский район сентябрь
Першин Игорь Иванович
Руководитель РОП ПП
Березкин Александр Александрович
депутат Законодательного Собрания
Владимирской области, округ №9
Меленковский район октябрь

 Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Аникеев Григорий Викторович
Депутат ГД РФ
В течение региональной
недели с 25 по 29 сентября/
с 23 по 27 октября
Время по согласованию
Игошин Игорь Николаевич
Депутат ГД РФ
Кулик Геннадий Васильевич
Депутат ГД РФ