График тематических приемов граждан по вопросам социальной поддержки семей с детьми в местных приемных «Единой России»

График проведения тематических приемов граждан
в период с 26 февраля по 28 февраля 2020 года
в местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Александровский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

12:00-16:00

Солдатова Ольга Николаевна

Заместитель директора ГКУ ОСЗН

Местная общественная приемная (г. Александров пер. Красный 13)

27.02.2020

10:00-13:00

Белякова Наталья Александровна

Юрист

Местная общественная приемная (г. Александров пер. Красный 13)

27.02.2020

13:00-16:00

Агафонов Алексей Павлович

Депутат СНД г.Александров

Местная общественная приемная (г. Александров пер. Красный 13)

28.02.2020

13:00-16:00

Грубова Юлия Владимировна

Депутат СНД Александровского р-на

Местная общественная приемная (г. Александров пер. Красный 13)

Вязниковский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Смирнова Галина Владимировна

Директор ГКУ ОСЗН по Вязниковскому району.

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

26.02.2020

13:00-16:00

Бирёва Галина Павловна

Директор МАУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества».

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

27.02.2020

10:00-13:00

Лазарев Александр Александрович

Заместитель Председателя Местного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

27.02.2020

13:00-16:00

Фадеева Анна Евгеньевна

Заведующий сектором организационно – методмческого центра МБУ «Культурно – досуговый комплекс Вязниковского района»

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

28.02.2020

10:00-12:00

Кислякова Евгения Владимировна

Руководитель отдела опеки и попечительства по Вязниковскому району

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

28.02.2020

12:00-14:00

Ефимов Никита Юрьевич

Начальник отдела редакции МАУ «Вязники-Медиагрупп», эксперт Общероссийского народного фронта по Вязниковскому району.

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

28.02.2020

14:00 – 16:00

Веденеев Андрей Вадимович

Директор ООО «Интранить», главный редактор газеты «Районка 21 век».

Местная общественная приемная (г.Вязники, ул. Пушкинская 3)

г. Владимир

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-16:00

Питиримов Николай Владимирович

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира, Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исполнительный комитет Местного отделения Партии
(г. Владимир, ул. Горького 34)

27.02.2020

10:00-16:00

Курлов Владислав Васильевич

Главный специалист по обеспечению деятельности местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Владимира

Исполнительный комитет Местного отделения Партии

(г. Владимир, ул. Горького 34)

28.02.2020

10:00-16:00

Захаров Александр Олегович

Депутат Совета народных депутатов г. Владимира, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Исполнительный комитет Местного отделения Партии

(г. Владимир, ул. Горького 34)

Гороховецкий район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

9:00-12:00

Маслов Владимир Васильевич

Помощник депутата Государственной Думы РФ Игошина Игоря Николаевича

Местная общественная приемная (г. Гороховец, ул.Ленина, д.70)

26.02.2020

12:30-13:30

Станкевич Ирина Александровна

Директор ГКУ «ОСЗН» по Гороховецкому району

Местная общественная приемная (г. Гороховец, ул.Ленина, д.70)

27.02.2020

10:00-12:00

Рябовол Оксана Григорьевна

Заместитель главы администрации Гороховецкого района по социальным вопросам

Местная общественная приемная (г. Гороховец, ул.Ленина, д.70)

27.02.2020

12:30-14:30

Маслов Владимир Васильевич

Помощник Депутата Законодательного Собрания Русаковского А.М.

Местная общественная приемная (г. Гороховец, ул.Ленина, д.70)

28.02.2020

10:00-12:00

Белова Ольга Валентиновна

Директор ГБУ СО ВО «Гороховецкий КЦСОН»

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Б. Московская 59)

28.02.2020

12:30-13:30

Ахвердян Эльвира Алексеевна

Директор  ГКУ СОМО «Гороховецкий СРЦН «Семья»

Местная общественная приемная (г. Владимир, ул. Б. Московская 59)

г. Гусь-Хрустальный

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Кабанова Оксана Николаевна

Заместитель главы администрации по общим вопросам, начальник управления делами и кадрами

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

26.02.2020

13:30-14:30

Соколов Алексей Николаевич

Глава МО г.Гусь-Хрустальный, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

26.02.2020

14:30-16:00

Пискунова Надежда Владимировна

Директор ГКУ ОСЗН по г.Гусь-Хрустальный и району

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                 

27.02.2020

10:00-12:00

Балахин Николай Николаевич

Председатель Совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

27.02.2020

13:30-14:30

Сметанкина Светлана Глебовна

Заместитель главы администрации по социальным вопросам

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

27.02.2020

14:30-16:00

Карцева Марина Евгеньевна

Исполнительный секретарь Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

28.02.2020

10:00-12:00

Пыленков Антон Васильевич

Депутат Совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

28.02.2020

13:30-14:30

Михайлова Татьяна Алевтиновна

Депутат Совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

28.02.2020

14:30-16:00

Терешина Любовь Евгеньевна

Помощник депутата ЗС ВО М.Ю. Максюкова, сотрудник МОП Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (ул. Калинина, 34)                                                

Гусь-Хрустальный район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Борзенко Дмитрий Юрьевич

Заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района по социальной политике, член Местного Политического Совета

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола д.9, каб. 6 )

26.02.2020

12:30-16:00

Яковлева Елена Вениаминовна

Заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола д.9, каб. 6 )

27.02.2020

10:00-12:00

Корнилова Надежда Ивановна

 

Фёдорова Оксана Александровна

Депутат Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Начальник Управления образования Гусь-Хрустального района

 

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола д.9, каб. 6 )

27.02.2020

13:00-16:00

Круглов Сергей Викторович

Депутат Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола д.9, каб. 6 )

28.02.2020

10:00-12:00

Орлова Анна Ивановна

Депутат Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола д.9, каб. 6 )

28.02.2020

12:00-16:00

Сизов Андрей Викторович

 

 

 

Романова Елена Владимировна

Депутат Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заведующая отделом опеки и попечительства Гусь-Хрустального района

 

Местная общественная приемная (г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьёва-Апостола д.9, каб. 6 )

ЗАТО г. Радужный

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-11:00

Стебельский Игорь Владимирович

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

26.02.2020

11:00-14:00

Захарова Наталия Николаевна

Сотрудник Местной общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ЗАТОг.Радужный

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

26.02.2020

14:00-16:00

Дмитриев Николай Александрович

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, член фракции «Единая Россия»

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

26.02.2020

17:00- 18:00

Тихомирова Наталья Сергеевна

Заведующая Отделом опеки и попечительства администрации ЗАТО г.Радужный

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

27.02.2020

10:00-13:00

Клусова Юлия Евгеньевна

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

27.02.2020

13:00-14:00

Храмикова Елена Константиновна

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

27.02.2020

14:00-16:00

Мальгин Валерий Евгеньевич

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

27.02.2020

17:00-18:00

Сергеева Марина Валентиновна

Руководитель Отдела социальной защиты населения по ЗАТО г.Радужный

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

28.02.2020

10:00-12:00

Быков Алексей Александрович

Депутат Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

28.02.2020

12:00-16:00

Захарова Наталия Николаевна

Сотрудник Местной общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ЗАТОг.Радужный

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

28.02.2020

17:00- 18:00

Олесиков Сергей Сергеевич

Заместитель главы администрации ЗАТО г.Радужный по социальной политике и организационным вопросам

Местная общественная приемная (г.Радужный, 1 квартал, 1 дом)

Камешковский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Божьева Наталья Евгеньевна

Директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Камешковскому району»

Тематический выездной прием

ДК с. Коверено(с. Коверено, ул. Садовая, д. 16-а)

26.02.2020

14:00-16:00

Мухрова Ирина Сергеевна

Депутат совета народных депутатов Камешковского района, руководитель фракции « ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета народных депутатов Камешковского района.

Местная общественная приемная

(г. Камешково, ул. Свердлова д.5)

27.02.2020

10:00-12:00

Якушева Ольга Владимировна.

Руководитель клиентской службы ПФ РФ г. Камешково.

Тематический прием.

Местная общественная приемная

(г. Камешково, ул. Свердлова д.5)

27.02.2020

15:00-18:00

Федоров Юрий Матвеевич

Депутат Законодательного Собрания

ДК д. Сергеиха( д.Сергеиха)

28.02.2020

10:00-12:00

Мокина Ирина Вячеславовна

Директор ГКУСО ВО

« Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Местная общественная приемная

(г. Камешково, ул. Свердлова д.5)

28.02.2020

14:00-16:00

Игонина Надежда Федоровна

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Камешковскому району.

Местная общественная приемная

(г. Камешково, ул. Свердлова д.5)

Киржачский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

08:00-17:00

Солнцева Елена Александровна

Главный специалист УПФ РФ в Киржачском районе

УПФ РФ в Киржачском районе

(г. Киржач ул. Серегина д. 24)

26.02.2020

08:00-17:00

Доронина Сильвия Петровна

Инспектор социальной поддержки отдела социальной защиты населения Киржачского района

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

 (г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

26.02.2020

08:00-17:00

 

Тиханчикова Светлана Александровна

Инспектор социальной поддержки отдела социальной защиты населения Киржачского района

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

 (г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

26.02.2020

08:00-17:00

Волкова Наталья Викторовна

Зам. директора комплексного центра соц. Обслуживания населения в г. Киржач

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

 (г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

27.02.2020

08:00-17:00

Солнцева Елена  Александровна

Главный специалист УПФ РФ в Киржачском районе

УПФ РФ в Киржачском районе

( г. Киржач ул. Серегина д. 24)

27.02.2020

08:00-17:00

Доронина Сильвия Петровна

Инспектор  социальной поддержки отдела социальной защиты населения Киржачского района

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

 (г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

27.02.2020

08:00-17:00

Тиханчикова Светлана Александровна

Инспектор  социальной поддержки отдела социальной защиты населения Киржачского района

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

 (г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

28.02.2020

08:00-17:00

Солнцева Елена  Александровна

Главный специалист УПФ РФ в Киржачском районе

УПФ РФ в Киржачском районе

( г. Киржач ул. Серегина д. 24)

28.02.2020

08:00-17:00

Доронина Сильвия Петровна

Инспектор  социальной поддержки отдела социальной защиты населения Киржачского района

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

(г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

 

 

28.02.2020

08:00-17:00

 

Тиханчикова Светлана Александровна

 

Инспектор  социальной поддержки отдела социальной защиты населения Киржачского района

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

( г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

28.02.2020

08:00-17:00

Волкова Наталья Викторовна

Зам. директора комплексного центра соц. обслуживания населения в г. Киржач

Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району

 (г. Киржач, ул. Советская, д.1 каб. 1)

 

 

г. Ковров

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

15:00-16:00

Чернов

Игорь Юрьевич

Руководитель ,

ГКУ "Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району"

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7)

26.02.2020

16:00-17:00

Масленникова Татьяна Викторовна

Директор,

ГБУСО ВО "Ковровский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7)

27.02.2020

16:00-17:00

Ульянова

Екатерина Адольфовна

Заведующий отделом опеки и попечительства Администрации г. Коврова ВО

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7)

27.02.2020

16:00-17:00

Масленникова Татьяна Викторовна

Директор,

ГБУСО ВО "Ковровский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7)

28.02.2020

15:00-16:00

Бекасова

Елена Алексеевна

Начальник ,

ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ в г. Коврове ВО»

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7

28.02.2020

16:00-17:00

Саблина

Юлия Алексеевна

Директор,

ГКУСО ВО "Ковровский Социально-Реабилитационный Центр для несовершеннолетних"

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7)

28.02.2020

16:00-17:00

Масленникова Татьяна Викторовна

Директор,

ГБУСО ВО "Ковровский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения"

Местная общественная приемная (г. Ковров, переулок Чкалова, д7)

Ковровский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

12:30-13:30

Мирошникова Оксана Витальевна

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Гигант,
ул. Юбилейная, 66)

26.02.2020

14:00- 15:00

Судьин Антон Сергеевич

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Ковровского района, (г.Ковров, ул.Дегтярева,34)

26.02.2020

14:00- 15:00

Саблина Юлия Алексеевна

Директор ГКУСО ВО Ковровский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Администрация Ковровского района, (г.Ковров, ул.Дегтярева,34)

26.02.2020

14:00- 16:00

Молодцова Наталья Борисовна

Глава администрации  Клязьминского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(д. Юдиха, д.57)

26.02.2020

14:00- 16:00

Калачева Ирина Викторовна

Депутат Совета  народных депутатов  Клязьминского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(д. Юдиха, д.57)

26.02.2020

17:00-18:00

Громова Галина Владимировна

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Красный Октябрь,
ул. Пионерская, 65)

26.02.2020

10:00-11:00

Максимов Николай Петрович

Глава администрации Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Новосельского сельского поселения

(пос. Новый, ул. Школьная, 1а)

26.02.2020

10:00-11:00

Долотин Дмитрий Павлович

Депутат Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Новосельского сельского поселения

(пос. Новый, ул. Школьная, 1а)

26.02.2020

17:00-18:00

Дударева Ольга Викторовна

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Ивановского с/п

(с. Иваново ул. Советская,.52)

27.02.2020

10:00-13:00

Меньшиков Алексей Александрович

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

АО Агрофирма «Заречье»

(д. Ручей, ул. Центральная, 3а)

27.02.2020

13:00-16:00

Меньшиков Александр

Александрович

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

АО Агрофирма «Заречье»

(д. Ручей, ул. Центральная, 3а)

27.02.2020

14:00-16:00

Шестернина Елена Сергеевна

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Малыгино,
ул. Школьная,  62)

27.02.2020

14:00-16:00

Горшкова Екатерина Геннадьевна

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Малыгино,
ул. Школьная,  62)

27.02.2020

14:00-16:00

Молодцова Наталья Борисовна

 

Глава администрации  Клязьминского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(с. Клязьминский Городок, ул. Школьная, 38)

27.02.2020

14:00-16:00

Куликов Валерий Петрович

Депутат Совета  народных депутатов  Клязьминского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(с. Клязьминский Городок, ул. Школьная, 38)

27.02.2020

17:00-19:00

Филиппова Ольга Геннадьевна

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация Ивановского с/п

(с. Иваново ул. Советская, 52)

27.02.2020

17:00-19:00

Лаврентьева Наталья Сергеевна

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Красный Октябрь, 

ул. Пионерская, 65)

27.02.2020

17:00-19:00

Маслова Елена Николаевна

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Красный Маяк, ул. Маяковского, 2)

27.02.2020

17:00-19:00

Коньшин Михаил Валерьевич

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(д. Шевинская,
ул. Советская,  35)

27.02.2020

17:00-19:00

Мильчев Сергей Владимирович

Депутат Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Восход,
ул. Советская, 51А)

27.02.2020

10:00-11:00

Максимов Николай Петрович

Глава администрации Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Первомайский, 20)

27.02.2020

10:00-11:00

Долотин Дмитрий Павлович

Депутат Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Первомайский, 20)

27.02.2020

16:00-17:00

Савина Евгения Викторовна

Депутат Совета народных депутатов Ковровского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(с. Крутово,

ул. Танеева, 2)

28.02.2020

10:00-11:00

Тимошенков Дмитрий Викторович

Депутат Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СООШ

(пос. Нерехта, ул. Школьная, 2)

28.02.2020

10:00-11:00

Алдушина Светлана Васильевна

Депутат Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

СООШ

(пос. Нерехта, ул. Школьная, 2)

28.02.2020

10:00-12:00

Самохвалов Александр Николаевич

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Малыгино,
ул. Школьная,  62)

28.02.2020

11:00-12:00

Тимошенков Дмитрий Викторович

Депутат Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация

с. Крутово

(с. Крутово, ул. Просторная, 16а)

28.02.2020

11:00-12:00

Алдушина Светлана Васильевна

Депутат Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Администрация

с. Крутово

(с. Крутово, ул. Просторная, 16а)

28.02.2020

14:00-16:00

Шагина Лариса Николаевна

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Малыгино,
ул. Школьная,  62)

28.02.2020

14:00-16:00

Разумейко Евгений Владимирович

Депутат Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(п. Пакино,
ул. Школьная, 20-г)

28.02.2020

16:00-18:00

Скороходов Вячеслав Валентинович

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

 Глава администрации Ковровского района

МБУК РДК

(пос. Мелехово, переулок Школьный, 25а)

28.02.2020

16:00-18:00

Когут Роман Иосифович

Глава администрации поселка Мелехово, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Мелехово, переулок Школьный, 25а)

28.02.2020

16:00-18:00

Сутягин Сергей Борисович

Депутат Совета народных депутатов поселка Мелехово, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(пос. Мелехово, переулок Школьный, 25а)

28.02.2020

16:00-18:00

Овсянкина Евгения Александровна

Депутат Совета народныхдепутатов Клязьминского сельского поселения, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

МБУК РДК

(п. Достижение, ул. Фабричная, 40)

Кольчугинский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

 

10:00-13:00

 

Антонов Юрий Юрьевич

Исполнительный секретарь МО партии, член МПС, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», юрист.

Местная общественная приемная (г. Кольчугино, ул.50 лет Октября 5-а)

26.02.2020

14:00-16:00

Крайнова Валентина Михайловна

Заместитель начальника управления Пенсионного фонда Р.Ф. в Кольчугинском районе.

Местная общественная приемная (г. Кольчугино, ул.50 лет Октября 5-а)

27.02.2020

10:00-12:00

Орешникова Валентина Николаевна

Заведующая отделом опеки и попечительства Управления  образования Кольчуг. района.

Местная общественная приемная (г. Кольчугино, ул.50 лет Октября 5-а)

27.02.2020

14:00-16:00

Гарус Галина Владимировна

Зам. начальника отдела социальной защиты населения в Кольчугинском  районе.

Местная общественная приемная (г. Кольчугино, ул.50 лет Октября 5-а)

28.02.2020

14:00-16:00

Семёнова Елена Анатольевна

Зам. главы администрации Кольчугинского района по социальным вопросам.

Местная общественная приемная (г. Кольчугино, ул.50 лет Октября 5-а)

Меленковский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Долгова Галина Анатольевна

Депутат Совета народных депутатов МО г. Меленки Меленковского района, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

26.02.2020

12:30-14:30

Богатенков Валерий Владимирович

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

26.02.2020

15:00-16:30

Галкина Елена Кронидовна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

27.02.2020

10:00-12:00

Журавлев Владимир Владимирович

Депутат Совета народных депутатов МО г. Меленки Меленковского района, член депутатского объединения «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

27.02.2020

15:00-17:00

Назимова Наталья Ивановна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

28.02.2020

10:00-12:00

Володченко Екатерина Сергеевна

Депутат Совета народных депутатов Меленковского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

28.02.2020

14:00-16:00 (круглый стол)

Федяшова Людмила Павловна

Заместитель директора ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Меленковскому району»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

28.02.2020

14:00-16:00 (круглый стол)

Гурьева Елена Ивановна

Заведующий отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ГКУ СО ВО «Меленковский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Местная общественная приемная (г. Меленки, ул. Пушкина 6А)

о. Муром

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

17:00-18:00

Южалова Людмила Васильенва

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КОС №10

26.02.2020

16:30-17:30

Пичугин Евгений Дмитриевич

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

КОС №4

26.02.2020

10:00-16:00

Мартынова Ольга Владимировна

Начальник отдела социальной защиты населения по о. Муром и Муромскому району

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

27.02.2020

10:00-13:00

Симонов Михаил Владимирович

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

27.02.2020

13:00-16:00

Лашманов Игорь Викторович

Депутат Законодательного Собрания по Владимирской области

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

28.02.2020

10:00-14:00

Климашина Елена Евгеньевна

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

28.02.2020

14:00-18:00

Шелехов Павел Михайлович

Депутат Совета народных депутатов о. Муром, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

Муромский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

09:00-11:00

Абрамова Ирина Геннадьевна

Депутат Совета народных депутатов Муромского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

26.02.2020

11:30-13:30

Архипов Игорь Вячеславович

Депутат Совета народных депутатов Муромского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

26.02.2020

10:00-16:00

Мартынова Ольга Владимировна

Начальник отдела социальной защиты населения по о. Муром и Муромскому району

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

27.02.2020

14:00-15:00

Галкина Галина Сергеевна

Депутат Совета народных депутатов Муромского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

27.02.2020

16:00-17:00

Кузина Наталья Александровна

Депутат Совета народных депутатов Муромского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

28.02.2020

17:00-18:00

Горбунова Надежда Ивановна

Депутат Совета народных депутатов Муромского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

28.02.2020

17:00-18:00

Гамаюнов Михаил Валерьевич

Депутат Совета народных депутатов Муромского района, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Муром, ул. Коммунистическая, д.1)

Петушинский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-16:00

Багров

Александр

Васильевич

Начальник Управления Пенсионного Фонда России в Петушинском районе, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

г. Петушки, Полевой проезд, д. 1а

27.02.2020

10:00-13:00

Безлепкин

Александр

Александрович

Заместитель главы администрации Петушинского района по социальной политике,

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Петушинского района

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, оф. 11)

27.02.2020

13:00-16:00

Елизарова

Елена

Васильевна

Общественный помощник уполномоченного по правам человека во Владимирской области

Председатель правления ПРОО «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Вера. Надежда. Любовь»,

член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, оф. 11)

28.02.2020

10:00-13:00

Жилина

Елена

Петровна

Заместитель директора ГБУ СО ВО «Петушинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, оф. 11)

28.02.2020

13:00-16:00

Ригачева

Ирина

Владимировна

Заместитель директора ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Петушинскому району»,

Член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10, оф. 11)

Собинский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-16:00

Дубровкина Эльмира Токтаровна

Депутат Совета народных депутатов г. Собинки, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина 3)

27.02.2020

10:00-16:00

Трусов Олег Вячеславович

Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Собинского района

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина 3)

28.02.2020

10:00-16:00

Чаев Николай Павлович

Депутат Совета народных депутатов п. Ставрово, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Собинка, ул. Ленина 3)

Судогодский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-11:00

Славнова Светлана Владимировна

заведующая сектором отдела социальной защиты населения по Судогодскому району

Местная общественная приемная (г. Судогда, ул. Ленина, д.65)

26.02.2020

13:00-14:00

Шмаков Сергей Аркадьевич

Депутат Совета народных депутатов МО «Судогодский район», начальник Управления Пенсионного фонда

Местная общественная приемная (г. Судогда, ул. Ленина, д.65)

27.02.2020

10:00-11:00

Шкурина Ольга Михайловна

инспектор по предоставлению мер социальной поддержки отдела социальной защиты населения по Судогодскому району

Местная общественная приемная (г. Судогда, ул. Ленина, д.65)

27.02.2020

13:00-14:00

Афанасьева Светлана Сергеевна

ведущий специалист эксперт клиентской службы Управления Пенсионного фонда

Местная общественная приемная (г. Судогда, ул. Ленина, д.65)

27.02.2020

14:00-15:00

Медведева Нина Владимировна

заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления образования

Местная общественная приемная (г. Судогда, ул. Ленина, д.65)

28.02.2020

13:00-14:00

Ермолова Татьяна Алексеевна

заведующая отделением социального обслуживания семьи и детей Судогодского комплексного центра социального обслуживания населения

Местная общественная приемная (г. Судогда, ул. Ленина, д.65)

Суздальский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Клигер Марина Игоревна

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

26.02.2020

12:00-13:00

Тяглецова Надежда Михайловна

Депутат Совета народных депутатов Суздальского района по округу № 5, начальник УПФР в г. Суздале

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

26.02.2020

14:00-16:00

Степанова Ирина Евгеньевна

Начальник Отдела социальной защиты населения по Суздальскому району

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

27.02.2020

10:00-11:00

Курашкина Ольга Валерьевна

Депутат Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль по округу № 3

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

27.02.2020

11:00-12:00

Щедрин Сергей Станиславович

Помощник Депутата ГД

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

27.02.2020

14:00-16:00

Липкан Галина Константиновна

Начальник отдела опеки и попечительства Суздальского района

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

28.02.2020

10:00-12:00

Большаков Максим Александрович

Депутат Совета народных депутатов муниципального образования город Суздаль по округу № 13

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

28.02.2020

12:00-13:00

Тяглецова Надежда Михайловна

Депутат Совета народных депутатов Суздальского района по округу № 5, начальник УПФР в г. Суздале

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

28.02.2020

14:00-16:00

Цымзина Ольга Александровна

ГКУ «Отдел социальной защиты населения по Суздальскому району» заведующая сектором по назначению и выплате пособий, компенсаций и других мер социальной поддержки

Местная общественная приемная (г. Суздаль, ул. Ленина, д. 78)

Юрьев-Польский район

Дата приема

Часы приема

Ф.И.О.

ведущего прием/мероприятие

Должность

Место проведения приема и адрес

26.02.2020

10:00-12:00

Горский Александр Брониславович

 

Пенсионер,  депутат СНД МО г. Юрьев-Польский

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)

26.02.2020

12:00-14:00

Нефедов Владимир Владимирович

 

Индивидуальный предприниматель, член МПС, депутат СНД МО г. Юрьев-Польский

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)

26.02.2020

14:00-16:00

Миловская Наталья Юрьевна

Заместитель директора по ОМР МБУ ДО ЦВР

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)

27.02.2020

10:00-12:00

Малышева Светлана Александровна

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор МКУ «Центр УМР и МТО в сфере образования»

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)

27.02.2020

13:00-15:00

Батаева Лариса Валерьевна

Государственное учреждение-управление пенсионного фонда РФ в Юрьев-Польском районе Владимирской области, специалист клиентской службы управления 

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)

28.02.2020

10:00-12:00

Краев Александр Иванович

Депутат СНД МО г. Юрьев-Польский

ФГБУ «Владимирмелиовохоз», механик

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Юрьев-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)

28.02.2020

14:00-16:00

Макарова Оксана Владимировна

Член МПС, координатор по работе с  общественными объединениями и работе с молодежью, индивидуальный предприниматель

Местная общественная приемная

МБУ ДО «Ю-Польский районный Центр внешкольной работы» (ул.1Мая д.54)